ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА: ГЛАВНАЯ / КОНТАКТ

Контакт

ТАЛЛИНН, Pärnu mnt 158, 11317

ТАРТУ, Tähe 133c, 50107
Тел +372 7 362 791, Э-майл: lasita@lasita.ee

RĪGA, Latvia, Daugavgrīvas iela 23, Zemgales priekšpilsēta, LV-1048
Тел. +371 26193638

Для консультации в представительстве бронируйте время по электронной почте sales@lasita.ee или по телефону +372 7362791

Адрес выставления счета

Lasita Aken AS
ТАРТУ, Tähe 133c, 50107

Рег.номер: 10164470
НДС номер: EE100016486

Peeter Kirt
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 51 25 733
peeter.kirt@lasita.ee

Endel Lepvalts
Менеджер по продажам
(представительсво в Тарту)

+372 51 89 668
endel.lepvalts@lasita.ee

Helve Kuhlberg
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 53 083 949
helve.kuhlberg@lasita.ee

Arthur Esnar
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 53 463 788
arthur.esnar@lasita.ee

Teet Ristioja
Менеджер по продажам
(представительсво в Тарту)

+372 58 551 640
teet.ristioja@lasita.ee

Janis Selge
Менеджер по продажам
(представительсво в Таллинне)

+372 53 822 727
janis.selge@lasita.ee

Karl-Martin Rammo
Генеральный директор

karl-martin.rammo@lasita.ee

Tarmo Tamminen
Экспорт / Технический директор

+372 53014598
tarmo.tamminen@lasita.ee

Janis Antons

Менеджер по продажам
(представительсво в Риге)

+371 26193638
janis.antons@lasita.lv

Узнайте больше о наших продуктах