Energiasäästlikud puidust aknad ja uksed | TALLINN, Pärnu mnt 158 | +372 65 65 405 | TARTU, Tähe 116 | +372 7 362 791 | lasita@lasita.ee
КОНТАКТ 2018-11-13T12:38:03+00:00

ТЕКУЩАЯ СТРАНИЦА: ГЛАВНАЯ / КОНТАКТ

Контакт

ТАЛЛИНН, Pärnu mnt 158, 11317
Тел +372 65 65 405, Fax +372 65 05 154

ТАРТУ, Tähe 133c, 51013
Тел +372 7 362 791, Fax +372 7 362 797, Э-майл: lasita@lasita.ee

RĪGA, Latvia, Daugavgrīvas iela 23, Zemgales priekšpilsēta, LV-1048
Тел. +371 26193638

Для консультации в представительстве бронируйте время по электронной почте sales@lasita.ee или по телефону +372 7362791

Invoicing address

Lasita Aken AS
ТАРТУ, Tähe 133c, 51013

Рег.номер: 10164470
НДС номер: EE100016486

Karl-Martin Rammo
Директор по продажам
.

+372 650 5152
karl-martin.rammo@lasita.ee

Peeter Kirt
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 51 25 733
peeter.kirt@lasita.ee

Endel Lepvalts
Менеджер по продажам
(представительсво в Тарту)

+372 51 89 6682
endel.lepvalts@lasita.ee

Helve Kuhlberg
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 53 083 949
helve.kuhlberg@lasita.ee

Arthur Esnar
Менеджер по продажам
(представительство в Таллинне)

+372 53 463 788
arthur.esnar@lasita.ee

Teet Ristioja
Менеджер по продажам
(представительсво в Тарту)

+372 58 551 640
teet.ristioja@lasita.ee

Tarmo Tamminen
Export

+372 53014598

tarmo.tamminen@lasita.ee

Janis Antons
Sales

+371 26193638

janis.antons@lasita.lv

Узнайте больше о наших продуктах